西安电子科技大学2014年自主选拔合格考生回执收到名单(更新至7月12日)

时间:2014-08-16   中华美术高考网  www.mshao.com  来源:西安电子科技大学
  
导读摘要:西安电子科技大学2014年自主选拔合格考生回执收到名单(更新至7月12日)截至2014年7月12日,我办收到的自主选拔回执考生名单如下,近期会根

西安电子科技大学2014年自主选拔合格考生回执收到名单(更新至7月12日)

截至2014年7月12日,我办收到的自主选拔回执考生名单如下,近期会根据收到情况陆续更新。

序号 姓名 性别 省份 毕业学校名称 报考项目
1 李梦雅 安徽 萧县实验高级中学 携手工程
2 朱梦秋 安徽 萧县实验高级中学 携手工程
3 陈鹏 安徽 安徽省淮北市第一中学 自主选拔录取
4 单守平 安徽 合肥市第八中学 自主选拔录取
5 丁斯昊 安徽 合肥八中 自主选拔录取
6 李双双 安徽 安徽省阜阳市第三中学 自主选拔录取
7 梁骁 安徽 安徽省蚌埠第二中学 自主选拔录取
8 刘浩然 安徽 安徽省阜南一中 自主选拔录取
9 孟天昊 安徽 安徽省寿县一中 自主选拔录取
10 潘玮琦 安徽 合肥市第八中学 自主选拔录取
11 彭杰 安徽 安徽省淮南市第二中学 自主选拔录取
12 田然 安徽 灵璧一中 自主选拔录取
13 汪博闻 安徽 合肥市第八中学 自主选拔录取
14 王浩宇 安徽 亳州市第一中学 自主选拔录取
15 王子成 安徽 安徽省蚌埠第二中学 自主选拔录取
16 闻国龙 安徽 亳州一中 自主选拔录取
17 武嘉文 安徽 安徽省蚌埠第二中学 自主选拔录取
18 徐可 安徽 亳州一中 自主选拔录取
19 殷骄阳 安徽 安徽省宿州市宿城第一中学 自主选拔录取
20 袁晨 安徽 安徽省合肥市第八中学 自主选拔录取
21 安再芳 甘肃 甘肃省古浪县第一中学 携手工程
22 白元忠 甘肃 灵台县第二中学 携手工程
23 白志峰 甘肃 镇原县平泉中学 携手工程
24 杜育礼 甘肃 甘肃省礼县实验中学 携手工程
25 范荣 甘肃 甘肃省陇西县文峰中学 携手工程
26 郭文婷 甘肃 甘肃省陇南市两当县第一中学 携手工程
27 何建武 甘肃 泾川一中 携手工程
28 雷晶晶 甘肃 甘肃省清水县一中 携手工程
29 李成海 甘肃 甘肃省环县第一中学 携手工程
30 李国庆 甘肃 甘肃省临夏中学 携手工程
31 李文博 甘肃 定西市第一中学 携手工程
32 李亚龙 甘肃 甘肃宁县第一中学 携手工程
33 梁向宏 甘肃 镇原中学 携手工程
34 刘宝霞 甘肃 甘肃省环县第一中学 携手工程
35 刘瑞江 甘肃 榆中县恩玲中学 携手工程
36 刘涛 甘肃 甘肃省平凉市第一中学 携手工程
37 刘雄斌 甘肃 陇西县第一中学 携手工程
38 刘仰斌 甘肃 陇东中学 携手工程
39 骆新平 甘肃 甘肃省礼县实验中学 携手工程
40 秦万强 甘肃 甘肃省平凉市第一中学 携手工程
41 任文凤 甘肃 甘肃宁县第一中学 携手工程
42 上官和 甘肃 泾川一中 携手工程
43 孙兴家 甘肃 甘肃省环县第一中学 携手工程
44 万欣宜 甘肃 甘肃省会宁县第三中学 携手工程
45 汪争志 甘肃 陇西县第一中学 携手工程
46 王东东 甘肃 镇原县三岔中学 携手工程
47 王汇元 甘肃 镇原县屯字中学 携手工程
48 王金明 甘肃 镇原县平泉中学 携手工程
49 王静 甘肃 灵台县第二中学 携手工程
50 王旭光 甘肃 甘肃省陇西县文峰中学 携手工程
51 効琦 甘肃 定西市第一中学 携手工程
52 余升臣 甘肃 镇原中学 携手工程
53 张文涛 甘肃 甘肃省会宁县第二中学 携手工程
54 张银 甘肃 甘肃省宁县第二中学 携手工程
55 赵建新 甘肃 甘肃省临夏中学 携手工程
56 郑万斌 甘肃 甘肃省古浪县第一中学 携手工程
57 周琪万 甘肃 甘肃省榆中县第一中学 携手工程
58 朱兴龙 甘肃 甘肃省平凉市第一中学 携手工程
59 邓力华 贵州 贵州省习水第一中学 携手工程
60 郭莲平 贵州 织金县第二中学 携手工程
61 胡邦金 贵州 贵州省铜仁市第二中学 携手工程
62 付天乐 河北 滦平县第一中学 携手工程
63 高向珊 河北 河北阜城中学 携手工程
64 刘晓楠 河北 河北灵寿中学 携手工程
65 任旭光 河北 河北省蔚县西合营中学 携手工程
66 田泽豪 河北 张北县第一中学 携手工程
67 王文硕 河北 滦平县第一中学 携手工程
68 艾宇 河北 河北丰润车轴山中学 自主选拔录取
69 陈宇繁 河北 张家口市第一中学 自主选拔录取
70 程大伟 河北 河北省张家口市第一中学 自主选拔录取
71 邓子壮 河北 邯郸市第一中学 自主选拔录取
72 董晓泽 河北 河北丰润车轴山中学 自主选拔录取
73 樊勇兴 河北 河北正中实验中学 自主选拔录取
74 傅云龙 河北 河北省唐山市第二中学 自主选拔录取
75 高森 河北 河北正定中学 自主选拔录取
76 高杨 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
77 郭瑞琦 河北 保定第一中学 自主选拔录取
78 郭一然 河北 沧州市第一中学 自主选拔录取
79 郭振洋 河北 沧州市第一中学 自主选拔录取
80 郭子召 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
81 韩绍康 河北 河北省定州市河北定州中学 自主选拔录取
82 黄炎生 河北 河北正中实验中学 自主选拔录取
83 纪鸿旭 河北 张家口市第一中学 自主选拔录取
84 贾建生 河北 邯郸市第一中学 自主选拔录取
85 贾靖 河北 河北省石家庄市第一中学 自主选拔录取
86 李博澄 河北 河北衡水中学 自主选拔录取
87 李昌瑞 河北 河北丰润车轴山中学 自主选拔录取
88 李高天 河北 河北省正定中学 自主选拔录取
89 李璐 河北 张家口市第一中学 自主选拔录取
90 李沐寰 河北 沧州一中 自主选拔录取
91 李若云 河北 河北定州中学 自主选拔录取
92 李兴尚 河北 河北省定州市河北定州中学 自主选拔录取
93 刘东放 河北 沧州市第一中学 自主选拔录取
94 刘瑞卿 河北 河北正中实验中学 自主选拔录取
95 刘宇杰 河北 河北省沧州市第一中学 自主选拔录取
96 马明宇 河北 河北定州中学 自主选拔录取
97 沈明阳 河北 河北省邯郸市第一中学 自主选拔录取
98 宋宸昊 河北 河北省保定市第二中学 自主选拔录取
99 苏思博 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
100 孙绍瑜 河北 石家庄市外国语学校 自主选拔录取
101 孙肖杨 河北 河北丰润车轴山中学 自主选拔录取
102 孙元龙 河北 河北省张家口市宣化第一中学 自主选拔录取
103 唐子钦 河北 衡水滏阳中学 自主选拔录取
104 陶政 河北 邢台太行中学 自主选拔录取
105 王超 河北 河北省临城中学 自主选拔录取
106 王昊宇 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
107 王佳 河北 河北省张家口市宣化一中 自主选拔录取
108 王佳伟 河北 河北省石家庄市第一中学 自主选拔录取
109 王乔宇 河北 河北省邯郸市第一中学 自主选拔录取
110 王天一 河北 唐山二中 自主选拔录取
111 王晓明 河北 河北定州中学 自主选拔录取
112 王新辉 河北 柳川中学 自主选拔录取
113 吴毓桦 河北 衡水中学 自主选拔录取
114 武超强 河北 邯郸市第一中学 自主选拔录取
115 武逸飞 河北 石家庄市第一中学 自主选拔录取
116 武毅畅 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
117 薛英科 河北 邯郸市第一中学 自主选拔录取
118 杨韬 河北 河北省沧州市第一中学 自主选拔录取
119 要智敏 河北 宣化柳川中学 自主选拔录取
120 尹欣慧 河北 沧州市第一中学 自主选拔录取
121 于坤 河北 河北正定中学 自主选拔录取
122 于瑞泽 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
123 岳闻达 河北 河北省石家庄市第一中学 自主选拔录取
124 翟佳成 河北 石家庄市第一中学 自主选拔录取
125 张广谦 河北 沧州市第一中学 自主选拔录取
126 张昊东 河北 邯郸市第一中学 自主选拔录取
127 张济帆 河北 石家庄市第一中学 自主选拔录取
128 张江晖 河北 沧州市一中 自主选拔录取
129 张立磊 河北 河北省邢台市临城中学 自主选拔录取
130 张宁 河北 河北省临城中学 自主选拔录取
131 张赛 河北 河北省武安市第一中学 自主选拔录取
132 张松 河北 邯郸市第一中学 自主选拔录取
133 张学德 河北 河北省临城县实验中学 自主选拔录取
134 张艺帆 河北 石家庄市第二中学 自主选拔录取
135 张翼飞 河北 沧州市第一中学 自主选拔录取
136 张之森 河北 南宫中学 自主选拔录取
137 赵钟灵 河北 宣化柳川中学 自主选拔录取
138 郑治家 河北 唐山市第二中学 自主选拔录取
139 周达 河北 宣化柳川中学 自主选拔录取
140 周永康 河北 邯郸市丛台实验学校 自主选拔录取
141 祖亚慧 河北 河北深州市中学 自主选拔录取
142 陈德乐 河南 河南省新县高级中学 携手工程
143 陈冬阳 河南 汝阳县第一高级中学 携手工程
144 丁建阳 河南 柘城县高级中学 携手工程
145 劳从鑫 河南 河南省淮阳中学 携手工程
146 刘丫靖 河南 卢氏县第一高级中学分校 携手工程
147 毛延博 河南 河南内乡县实验高中 携手工程
148 毛玉芳 河南 醒民高级中学 携手工程
149 王付帅 河南 淮滨县第二高级中学 携手工程
150 王改朝 河南 河南省民权县高级中学 携手工程
151 王远征 河南 河南省淮滨高级中学 携手工程
152 王子源 河南 桐柏一高中 携手工程
153 熊英豪 河南 河南省新县高级中学 携手工程
154 张海见 河南 淅川县第二高级中学 携手工程
155 张冉 河南 虞城县高级中学 携手工程
156 张艺珂 河南 河南省嵩县第一高级中学 携手工程
157 曹富智 河南 河南省汝阳县第一高级中学 自主选拔录取
158 陈颜君 河南 孟津县第一高级中学 自主选拔录取
159 郭方超 河南 河南省卫辉市第一中学分校 自主选拔录取
160 李海龙 河南 郑州市四十七中 自主选拔录取
161 李楠奇 河南 孟津县第一高中 自主选拔录取
162 李瑞琪 河南 许昌高中 自主选拔录取
163 李晓茜 河南 郑州市第47中学 自主选拔录取
164 李欣阳 河南 洛阳市第一高级中学 自主选拔录取
165 刘佳鑫 河南 河南省洛阳市东方高级中学 自主选拔录取
166 卢睿韬 河南 安阳市第一中学 自主选拔录取
167 罗欣慧 河南 河南省西峡县第一高级中学 自主选拔录取
168 马玮良 河南 汝阳一高 自主选拔录取
169 彭程 河南 河南省伊川县实验高中 自主选拔录取
170 邱晨晖 河南 郑州47中 自主选拔录取
171 汪昆 河南 郑州外国语学校 自主选拔录取
172 王恩泽 河南 孟津县第一高级中学 自主选拔录取
173 王恩泽 河南 孟津县第一高级中学 自主选拔录取
174 王凤宇 河南 南阳市第一中学 自主选拔录取
175 王硕 河南 南阳市一中 自主选拔录取
176 仵赛飞 河南 郸城一高 自主选拔录取
177 肖涵 河南 南乐县第一高级中学 自主选拔录取
178 杨相晗 河南 河南省卫辉市第一中学 自主选拔录取
179 张成哲 河南 新乡市铁路高级中学 自主选拔录取
180 张向淮 河南 郑州第四中学 自主选拔录取
181 赵捷 河南 郑州外国语学校 自主选拔录取
182 周彤 河南 郑州四中 自主选拔录取
183 郭海东 黑龙江 兰西县第一中学校 携手工程
184 王志强 黑龙江 海伦市第一中学 携手工程
185 张宏伟 黑龙江 黑龙江省克东县第一中学 携手工程
186 韩博勋 黑龙江 黑龙江省大庆一中 自主选拔录取
187 李东坤 黑龙江 大庆第一中学 自主选拔录取
188 徐昊 黑龙江 黑龙江省大庆一中 自主选拔录取
189 陈仕豪 湖北 湖北省咸丰县第一中学 携手工程
190 郑承志 湖北 湖北省红安县第一中学 携手工程
191 李牧野 湖北 湖北省荆州中学 自主选拔录取
192 祁佺 湖北 武汉市洪山高级中学 自主选拔录取
193 孙睿男 湖北 宜昌市葛洲坝中学 自主选拔录取
194 王聪 湖北 湖北省黄冈中学 自主选拔录取
195 陈胜 湖南 湖南省隆回县第一中学 携手工程
196 刘慧岚 湖南 湖南省邵阳县石齐学校 携手工程
197 刘影 湖南 湖南省邵阳县石齐学校 携手工程
198 刘珍 湖南 湖南省邵阳县石齐学校 携手工程
199 彭南山 湖南 湖南省永顺县第一中学 携手工程
200 王路标 湖南 湖南省邵阳县石齐学校 携手工程
201 李显民 湖南 长沙市长郡中学 自主选拔录取
202 岳勇 吉林 大安市第一中学校 携手工程
203 郭峰 江西 新余市第四中学 自主选拔录取
204 胡聿晨 江西 江西省新余市第四中学 自主选拔录取
205 刘凯 江西 江西省会昌中学 自主选拔录取
206 吴毅杰 江西 江西省新余市第一中学 自主选拔录取
207 易炜健 江西 江西省新余市第四中学 自主选拔录取
208 陈万恒 辽宁 大连市第一中学 自主选拔录取
209 陈维实 辽宁 大连市第三十六中学 自主选拔录取
210 程佳琦 辽宁 锦州市锦州中学 自主选拔录取
211 何柏睿 辽宁 鞍山市第一中学 自主选拔录取
212 金书正 辽宁 辽宁省盘锦市高级中学 自主选拔录取
213 魏小东 辽宁 鞍山市第一中学 自主选拔录取
214 杨兆昭 辽宁 辽河油田第一高级中学 自主选拔录取
215 张天龙 辽宁 辽宁省调兵山市第一高级中学 自主选拔录取
216 梁琳 内蒙古 内蒙古自治区呼和浩特市武川县第一中学 携手工程
217 祁鹏宇 内蒙古 宁城高级中学 携手工程
218 赵志陶 内蒙古 宁城高级中学 携手工程
219 孟博 宁夏 宁夏六盘山高级中学 自主选拔录取
220 冯子成 山东 山东省临沂第一中学 自主选拔录取
221 高尚华 山东 山东省日照市高级实验中学 自主选拔录取
222 耿静妍 山东 山东省实验中学 自主选拔录取
223 韩斐 山东 山东泰安二中 自主选拔录取
224 江长圣 山东 济南市历城第二中学 自主选拔录取
225 刘崇涛 山东 莘县实验高级中学 自主选拔录取
226 刘天泽 山东 山东省章丘市第五中学 自主选拔录取
227 刘扬 山东 山东省临沂第一中学 自主选拔录取
228 刘誉迪 山东 山东省日照第一中学 自主选拔录取
229 时琪 山东 山东省济南市章丘市章丘中学 自主选拔录取
230 王璐 山东 山东省青岛第五十八中学 自主选拔录取
231 王强 山东 山东省胶州市第一中学 自主选拔录取
232 王天娇 山东 山东省菏泽第一中学 自主选拔录取
233 魏俣童 山东 山东省莱芜第一中学 自主选拔录取
234 吴成一 山东 临沂一中 自主选拔录取
235 薛亚楠 山东 山东省莱芜市第一中学 自主选拔录取
236 张乐鹏 山东 山东省博兴第二中学 自主选拔录取
237 张璐 山东 山东省青岛第二中学 自主选拔录取
238 张茹 山东 山东省章丘市第四中学 自主选拔录取
239 张子君 山东 山东省泰安第一中学 自主选拔录取
240 赵淼 山东 济南外国语学校 自主选拔录取
241 郑永平 山东 章丘高级中学 自主选拔录取
242 周宇 山东 山东省临沂第一中学 自主选拔录取
243 朱继坡 山东 济南市历城第二中学 自主选拔录取
244 刘利军 山西 繁峙中学 携手工程
245 苗健之 山西 山西省河曲县中学校 携手工程
246 王国强 山西 山西省大同市天镇县第一中学校 携手工程
247 邬晨冉 山西 山西省河曲县中学校 携手工程
248 冯宇茹 山西 太原市第十二中学 自主选拔录取
249 李盈万 山西 山西省晋中市祁县中学 自主选拔录取
250 梁舒玮 山西 太原师院附中 自主选拔录取
251 刘玉 山西 太原十二中 自主选拔录取
252 任杰 山西 联盛中学 自主选拔录取
253 王思颖 山西 山西教育实验中心 自主选拔录取
254 武超雄 山西 山西省祁县中学校 自主选拔录取
255 杨岩 山西 运城中学 自主选拔录取
256 张嘉怡 山西 山西省太原市第十二中学 自主选拔录取
257 张琦 山西 山西省太谷县第二中学校 自主选拔录取
258 张晓乐 山西 太原市第五中学 自主选拔录取
259 周颖 山西 山西省实验中学 自主选拔录取
260 白啸谦 陕西 澄城中学 携手工程
261 保凡 陕西 陕西省陇县中学 携手工程
262 曹鹏 陕西 陇县第二高级中学 携手工程
263 陈铖 陕西 陕西省山阳中学 携手工程
264 陈芳 陕西 西乡县第二中学 携手工程
265 陈鹏 陕西 商南县高级中学 携手工程
266 陈腾 陕西 周至县第六中学 携手工程
267 谌杰 陕西 陕西省山阳中学 携手工程
268 丑录录 陕西 富平县曹村中学 携手工程
269 邓彦荣 陕西 千阳中学 携手工程
270 丁超 陕西 耀州中学 携手工程
271 窦琳 陕西 商南县高级中学 携手工程
272 杜坚 陕西 蒲城县第三高级中学 携手工程
273 段伟 陕西 陕西省洋县中学 携手工程
274 高丹 陕西 陕西省定边中学 携手工程
275 高辉 陕西 澄城中学 携手工程
276 高侨 陕西 陕西省镇安中学 携手工程
277 郭军 陕西 周至县第六中学 携手工程
278 郭阳 陕西 陕西省长武县中学 携手工程
279 郭仲来 陕西 陕西省安康市汉滨区瀛湖中学 携手工程
280 韩若愚 陕西 陕西省长武县中学 携手工程
281 侯万琦 陕西 陕西省商洛中学 携手工程
282 胡鑫男 陕西 绥德县第一中学 携手工程
283 惠晓龙 陕西 澄城中学 携手工程
284 焦文龙 陕西 陕西省长武县中学 携手工程
285 雷壮 陕西 陕西省洋县中学 携手工程
286 李富斌 陕西 西乡县第二中学 携手工程
287 李建宝 陕西 陕西省长武县中学 携手工程
288 李晶 陕西 陕西省山阳中学 携手工程
289 李婷华 陕西 尧山中学 携手工程
290 李伟 陕西 陕西省合阳县合阳中学 携手工程
291 李勋 陕西 富平县迤山中学 携手工程
292 李阳 陕西 陕西省周至县第二中学 携手工程
293 李莹 陕西 城固县第一中学 携手工程
294 李枝梅 陕西 旬阳中学 携手工程
295 刘东 陕西 澄城中学 携手工程
296 刘润 陕西 陕西省周至中学 携手工程
297 刘鑫 陕西 陕西省合阳县合阳中学 携手工程
298 刘阳 陕西 陕西省丹凤高级中学 携手工程
299 鲁智 陕西 陕西省富平县刘集中学 携手工程
300 马凯立 陕西 绥德县第一中学 携手工程
301 毛永艳 陕西 西乡县第二中学 携手工程
302 聂文兴 陕西 白河县第一中学 携手工程
303 秦冰琛 陕西 尧山中学 携手工程
304 屈颖雪 陕西 扶风县扶风高中 携手工程
305 撒鹏花 陕西 陕西省陇县中学 携手工程
306 孙飞扬 陕西 周至县第六中学 携手工程
307 孙钊 陕西 城固县第一中学 携手工程
308 同颖茁 陕西 陕西省合阳县合阳中学 携手工程
309 王博 陕西 蓝光中学 携手工程
310 王晨 陕西 城固县第一中学 携手工程
311 王科举 陕西 周至县第三中学 携手工程
312 王倩 陕西 城固县第一中学 携手工程
313 王伟 陕西 富平县曹村中学 携手工程
314 王亚亚 陕西 旬邑县中学 携手工程
315 伍正华 陕西 蓝光中学 携手工程
316 向明桂 陕西 岚皋中学 携手工程
317 许洪兴 陕西 陕西省富平县刘集中学 携手工程
318 许丽媛 陕西 富平县美原中学 携手工程
319 闫东超 陕西 扶风县扶风高中 携手工程
320 杨磊 陕西 耀州中学 携手工程
321 杨芸 陕西 富平县迤山中学 携手工程
322 张佳伟 陕西 城固县第一中学 携手工程
323 张凯军 陕西 陕西省蒲城县桥山中学 携手工程
324 张理忠 陕西 陕西省洋县中学 携手工程
325 张庆庆 陕西 陕西省绥德中学 携手工程
326 张书兰 陕西 西乡县第二中学 携手工程
327 张涛 陕西 陇县第二高级中学 携手工程
328 张振宇 陕西 耀州中学 携手工程
329 赵文军 陕西 勉县第一中学 携手工程
330 郑斌 陕西 岚皋中学 携手工程
331 周旭博 陕西 富平县曹村中学 携手工程
332 曹晨 陕西 西安市第一中学 自主选拔录取
333 程梓豪 陕西 西北工业大学附属中学 自主选拔录取
334 韩雨溪 陕西 户县一中 自主选拔录取
335 郝倩文 陕西 绥德中学 自主选拔录取
336 贺靖靖 陕西 西安第四十六中学 自主选拔录取
337 惠京 陕西 西北大学附中 自主选拔录取
338 惠刘斌 陕西 西安高新第一中学 自主选拔录取
339 贾浩男 陕西 西北工业大学附属中学 自主选拔录取
340 雷蕾 陕西 西北大学附中 自主选拔录取
341 李博源 陕西 榆林中学 自主选拔录取
342 李嘉程 陕西 西安市第三中学 自主选拔录取
343 刘琦琦 陕西 瑞泉中学 自主选拔录取
344 刘若迪 陕西 西安市铁一中学 自主选拔录取
345 刘帅龙 陕西 榆林市第一中学 自主选拔录取
346 刘巍 陕西 西安市第八十三中学 自主选拔录取
347 吕晨菲 陕西 陕西延安中学 自主选拔录取
348 毛婷 陕西 西安市第二十六中学 自主选拔录取
349 牛嘉骏 陕西 西安市第一中学 自主选拔录取
350 乔致允 陕西 西安电子科技大学附属中学 自主选拔录取
351 史郭楷 陕西 户县一中 自主选拔录取
352 史蕴豪 陕西 咸阳育才中学 自主选拔录取
353 苏彦恺 陕西 西安电子科技大学附中 自主选拔录取
354 滕家伟 陕西 西安市高新一中高中部 自主选拔录取
355 王佳浩 陕西 西安市曲江第一中学 自主选拔录取
356 王扬帆 陕西 西安市田家炳中学 自主选拔录取
357 王怡然 陕西 陕西省西安市高新第一中学 自主选拔录取
358 吴嘉宸 陕西 西北大学附属中学 自主选拔录取
359 吴兆阳 陕西 西安市第八十三中学 自主选拔录取
360 谢天越 陕西 陕西省西安市西电科大附中 自主选拔录取
361 辛宇辉 陕西 西安高新唐南中学 自主选拔录取
362 杨陈璐 陕西 西安市第三中学 自主选拔录取
363 于麒超 陕西 西安市第26中学 自主选拔录取
364 张翀 陕西 咸阳彩虹中学 自主选拔录取
365 张靖中 陕西 陕西省西安中学 自主选拔录取
366 张筱璐 陕西 陕西省西安铁一中 自主选拔录取
367 赵丁潞 陕西 陕西省咸阳市渭城区渭城中学 自主选拔录取
368 赵国栋 陕西 西电科大附中 自主选拔录取
369 王琪 四川 四川省阆中市阆中中学校 携手工程
370 马佳骥 天津 天津静海一中 自主选拔录取
371 蔡薇 云南 云南文山市一中 携手工程
372 陈松 云南 兰坪县第一中学 携手工程
373 李泽江 云南 祥云县第四中学 携手工程
374 王友富 云南 云南文山市一中 携手工程
375 张开永 云南 会泽县茚旺高级中学 携手工程
376 张涛 云南 宣威市第一中学 携手工程
377 赵秉才 云南 云南省大理州巍山一中 携手工程
378 戴奇泽 浙江 普陀中学 自主选拔录取
379 裴昊喆 浙江 浙江省舟山中学 自主选拔录取
380 沈霖晖 浙江 普陀中学 自主选拔录取
381 张博玮 重庆 重庆市育才中学校 自主选拔录取
382 柴玉馨 内蒙古 呼和浩特二中 自主选拔录取
383 周宇 山东 临沂一中 自主选拔录取
384 单丹丹 河南 沈丘县醒民高级中学 携手工程
385 谭业进 山东 章丘高级中学 自主选拔录取
386 贺子效 内蒙古 包钢第一中学 自主选拔录取
387 苏俊豪 山东 山东省淄博市第一中学 自主选拔录取
388 毕媛媛 河南 商丘市民权县高级中学 携手工程
389 林姗姗 福建 福州市第三中学 信息英才
390 马凤强 甘肃 陇西县第一中学 携手工程
391 宋月玥 山西 怀仁一中 自主选拔录取
392 田远眺 河南 孟津县第一高级中学 自主选拔录取
393 盛洁 辽宁 大连市第一中学 自主选拔录取
394 王占伟 山东 山东省博兴二中 自主选拔录取
395 胡馨月 山东 临沂第一中学 自主选拔录取
396 王国明 山东 济宁市育才中学 自主选拔录取
397 董灏 山东 山东省潍坊第四中学 自主选拔录取
398 李明达 山东 聊城第一中学 自主选拔录取
399 郑绍琦 山东 山东省临邑县第一中学 自主选拔录取
400 位俊 山东 山东省青岛第五十八中学 自主选拔录取
401 刘晨阳 山东 山东省莱芜市第一中学 自主选拔录取
402 鲁旻昊 山东 德州市第二中学 自主选拔录取
403 李文杰 山东 山东省德州市临邑第一中学 自主选拔录取

西安电子科技大学2014年自主选拔合格考生回执收到名单(更新至7月12日)

404 贾思宇 山东 山东聊城第一中学 自主选拔录取
405 苏俊豪 山东 山东省淄博市第一中学 自主选拔录取
406 贺子效 内蒙古 包钢第一中学 自主选拔录取
407 王刚 陕西 周至中学 携手工程

西安电子科技大学http://www.mshao.com/art/186.html

温馨提示:

由于各方面情况的不断调整与变化,中华美术高考网www.mshao.com所提供的所有信息为非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性,仅供参考,相关信息敬请以权威部门公布的正式信息为准。

猜你喜欢