南京农业大学2014年表演专业合格名单公示

时间:2014-03-23   中华美术高考网  www.mshao.com  来源:南京农业大学
  
导读摘要:南京农业大学2014年表演专业合格名单公示 根据教育部相关规定,依据《南京农业大学2014年表演专业招生简章》要求,经学校招生工作领导小组审定,现将表演专业合格名单予以公示(名单见附件),附件:南京农业大学2014年表演专业合格名单(按报名表编号排序)

南京农业大学2014年表演专业合格名单公示

根据教育部相关规定,依据《南京农业大学2014年表演专业招生简章》要求,经学校招生工作领导小组审定,现将表演专业合格名单予以公示(名单见附件),公示日期截止2014年2月1日。公示期间如对名单有异议,请与我校有关部门联系。本科招生办公室电话:025-84395708,校监察处电话:025-84396827。(最终名单以教育部公布为准)。

南京农业大学学生工作处招生办公室

二○一四年一月二十六日

附件:南京农业大学2014年表演专业合格名单(按报名表编号排序)

报名表编号 姓名 性别 所在中学 生源地 政策
1450004 刘芯妤 江苏省淮阴中学 江苏 合格
1450010 杨沁恬 南京市第九中学(东大附中) 江苏 合格
1450011 周昊然 南京市秦淮区第三高级中学 江苏 合格
1450022 董智超 南京市玄武区南京市第九中学 江苏 合格
1450026 严叶 南京市第三高级中学 江苏 合格
1450028 韩露莹 江苏省戏剧学校 江苏 合格
1450029 耿君瑶 江苏省戏剧学校 江苏 合格
1450034 汪星辰 江苏省清江中学 江苏 合格
1450037 蒋乐畅 江苏省江浦高级中学文昌校区 江苏 合格
1450038 缪心荷 南京市行知实验中学 江苏 合格
1450045 徐玲奕 浙江省江山市实验中学 浙江 合格
1450049 陈忠玮 吴江松陵高级中学 江苏 合格
1450054 丁泽 江苏省海州高级中学 江苏 合格
1450057 魏静怡 镇江市实验高级中学 江苏 合格
1450058 袁梦 苏州市第六中学 江苏 合格
1450059 李蕙羽 江苏省连云港新海高级中学 江苏 合格
1450067 张珂嫒 连云港高级中学 江苏 合格
1450085 王欣悦 芜湖市 第二中学 安徽 合格
1450086 张开 徐州市/丰县/丰县中学 江苏 合格
1450091 周传睿 南京市栖霞中学 江苏 合格
1450092 陈锦岚 南京市中华中学 江苏 合格
1450098 陈奇 蚌埠市铁路中学 安徽 合格
1450104 邱以莎 江苏省溧水高级中学 江苏 合格
1450105 杨小凡 南京市行知实验中学 江苏 合格
1450108 李晟宙 无锡市文化艺术学校 江苏 合格
1450110 李天明 南京市第三高级中学 江苏 合格
1450114 何佳敏 江苏省海门实验学校 江苏 合格
1450118 孙静 连云港市海州区板浦高级中学 江苏 合格
1450119 王昱晰 江苏省侯集高级中学 江苏 合格
1450128 任大蔚 徐州市中国矿业大学附属中学 江苏 合格
1450133 贾健鑫 江苏省盐城市明达中学 江苏 合格
1450136 周正午 江苏省无锡文化艺术学校 江苏 合格
1450162 徐健 南京市第十二中学 江苏 合格
1450164 丁楚君 南京市建邺高级中学 江苏 合格
1450167 李逸凡 扬州市第一中学 江苏 合格
1450169 王子玥 南京市第四中学 江苏 合格
1450170 于珂 江苏省清河中学 江苏 合格
1450181 吴含彧 南京市第九中学 江苏 合格
1450185 张嘉卉 淮安清江中学 江苏 合格
1450187 陈诺 镇江第一中学 江苏 合格
1450191 周佳翔 句容市高补班 江苏 合格
1450192 马泽东 镇江市实验高级中学 江苏 合格
1450194 江烨蕾 南京市金陵中学河西分校 江苏 合格
1450195 赵阳洋 南京市第九高级中学 江苏 合格
1450206 王紫瑶 镇江市实验高级中学 江苏 合格
1450209 罗霄 南京市栖霞中学 江苏 合格
1450211 邓树红 南京市江宁区秦淮中学 江苏 合格
1450212 纪新远 南京市白下区第三高级中学 江苏 合格
1450215 刘喜超 淮安市淮安区吴承恩中学 江苏 合格
1450220 孙晨 邳州市第四中学 江苏 合格
1450222 邵冰莹 马鞍山市外国语学校 安徽 合格
1450228 王佳川 南京市第三高级中学 江苏 合格
1450239 魏安琪 镇江市实验高级中学 江苏 合格
1450246 张孟吉 连云港市外国语学校 江苏 合格
1450247 孙哲 江苏省戏剧学校 江苏 合格
1450248 丁怡彤 镇江市实验高级中学 江苏 合格
1450249 李承阁 镇江高等职业技术学校 江苏 合格
1450250 刘旖旎 安徽省铜陵市第三中学 安徽 合格
1450253 宰书妍 江苏省清河中学 江苏 合格
1450255 朱丽 江苏省清河中学 江苏 合格
1450256 朱桢怡 镇江市京口区实验高级中学 江苏 合格
1450264 冯俊翔 金坛市第四中学 江苏 合格
1450288 周笑寒 镇江市实验高级中学 江苏 合格
1450289 张伟 宁波华茂外国语学校 浙江 合格
1450290 周梦瑶 江苏省连云港开发区高级中学 江苏 合格
1450295 李全 徐州市丰县中学 江苏 合格
1450298 李杰清 南昌市实验中学 江西 合格
1450299 陈功 安徽省芜湖市第一中学 安徽 合格
1450301 王楠 安徽省芜湖市田家炳实验中学 安徽 合格
1450302 佟抒健 辽宁省抚顺市第十中学 辽宁 合格
1450310 王聚磊 潍坊市青州市实验中学 山东 合格
1450313 戴雨舒南 南京市第五高级中学 江苏 合格
1450314 崔杰 连云港外国语学校 江苏 合格
1450316 刘铭 东海高级中学 江苏 合格
1450317 张子昂 苏州市常熟市外国语高中 江苏 合格
1450322 刘佳辉 南京市第三高级中学 江苏 合格
1450323 曲梦宇 淄博市临淄区临淄中学 山东 合格
1450325 张佳玲 盐城市多伦多国际学校 江苏 合格
1450329 吕冬临 岳阳市临湘一中 湖南 合格
1450335 朱桐锐 连云港市海州区板浦中学 江苏 合格
1450336 张健 江苏省淮州中学 江苏 合格
1450340 闪亮 南京市第九中学 江苏 合格
1450341 李媛 安徽省桐城市第二中学 安徽 合格
1450342 柴思敏 桐城市第二中学 安徽 合格
1450345 杨玉洁 襄阳市一中 湖北 合格
1450346 陈子昴 江苏省连云港市新浦中学 江苏 合格
1450347 龙汪敏 株洲市茶陵第二中学 湖南 合格
1450352 刘梦媛 江苏省戏剧学校 江苏 合格
1450355 宋昕益 萍乡市萍乡中学 江西 合格
1450357 施懿 江西省九江第一中学 江西 合格
1450360 赵菁菁 南京市江宁区秦淮高级中学 江苏 合格
1450361 戴孜曦 安徽省桐城市第二中学 安徽 合格
1450366 谢纯 安徽省淮南三中 安徽 合格
1450367 陈晨 温州市艺术学校 浙江 合格
1450369 韩鑫杉 江苏省大丰市高级中学 江苏 合格
1450370 刘承晨 安徽省桐城第二中学 安徽 合格
1450373 赵吉禾如 南京市第九中学 江苏 合格
1450374 陈龙 桐城市第二中学 安徽 合格
1450376 孙金潇 安徽省寿县第一中学 安徽 合格
1450382 吴婉琳 马鞍山市安徽工业大学附属中学 安徽 合格
1450383 林小钰 湖南省常德市武陵区第七中学 湖南 合格
1450384 朱倩雯 马鞍山市培正中学 安徽 合格
1450386 汤蕊冰 新海高级中学 江苏 合格
1450389 江舜强 连云港市连云区海滨中学 江苏 合格
1450390 何潇 南京市第九中学 江苏 合格
1450393 程雅曼 淮安市马坝高级中学 江苏 合格
1450394 许达 安徽省桐城市第二中学 安徽 合格
1450396 汪鑫鑫 安徽省桐城市第二中学 安徽 合格
1450399 顾津萁 江苏省连云港市外国语学校 江苏 合格
1450400 刁倩倩 桐城市第二中学 安徽 合格
1450401 王子安 安徽省明光市高级职业中学 安徽 合格
1450403 陶倩茹 马鞍山市培正学校 安徽 合格
1450404 吴梦涵 桐城市第二中学 安徽 合格
1450408 黄超妮 南京市中华中学 江苏 合格
1450412 仲夏 江苏省南通市海安县实验中学 江苏 合格
1450413 王文卿 淄博市博山区实验中学 山东 合格
1450426 吴秋林 徐州市第三十六中学 江苏 合格
1450434 周骞 山东省烟台莱阳市莱阳一中 山东 合格
1450437 李早早 南京市第九中学 江苏 合格
1450440 高楚童 徐州市第二中学 江苏 合格
1450442 杨玉月 安徽桐城吴汝纶公学 安徽 合格
1450444 夏天 江苏省苏州艺术高级中学校 江苏 合格
1450447 蒋文瀚 南京市金陵中学 江苏 合格
1450453 王艺丹 山西省晋城市阳城一中 山西 合格
1450454 吴璇 池州市青阳县青阳中学 安徽 合格
1450466 黄汉 扬州市新华中学 江苏 合格
1450469 邓靓 江阴一中 江苏 合格
1450470 王力 江苏省扬州市新华中学 江苏 合格
1450471 裴珈玉 南京市中等专业学校 江苏 合格
1450473 吴璨 南京市人民中学 江苏 合格
1450475 张书新 睢宁县高级中学南校 江苏 合格
1450486 马天驰 扬州市广陵区扬州艺术学校 江苏 合格
1450491 汪宏邈 安徽省铜陵市第九中学 安徽 合格
1450494 周文婷 溧阳市阳县第三中学 江苏 合格
1450500 荣旭 宿迁市沭阳县修远中学 江苏 合格
1450502 王璐 南京市秦淮区江苏省戏剧学校 江苏 合格
1450504 彭媛 沭阳县高级中学 江苏 合格
1450505 陈子晗 株洲市茶陵县第一中学 湖南 合格
1450506 李雨芯 连云港市东海白塔高级中学 江苏 合格
1450508 葛莺 芜湖市南陵县萃英园中学 安徽 合格

南京农业大学2014年表演专业招生简章

南京农业大学http://www.mshao.com/art/053.html

相关高考热词TAG搜索:南京农业大学  表演专业合格名单公示  

温馨提示:

由于各方面情况的不断调整与变化,中华美术高考网www.mshao.com所提供的所有信息为非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性,仅供参考,相关信息敬请以权威部门公布的正式信息为准。

猜你喜欢